Платные услуги

Приём специалистов производиться по предварительной записи.

Контактные телефоны:
8 (499) 154-03-33,
8 (495) 450-72-40

Расписание:

Специальность Фамилия Понедельник вторник Среда Четверг Пятница
Окулист Павлюк Екатерина Юрьевна 9.00-12.30 9.00-12.30
Инфекционист д.м.н., врач высшей категории Горбунов Сергей Георгиевич 09.00-13.30 09.00-13.30
Инфекционист Койкова Светлана Владимировна 16.00-18.00 16.00-18.00
Пульмонолог Гитинов Шамиль Абдулвахидович 16.00-18.00 16.00-18.00 приема нет 16.00-18.00
Пульмонолог к.м.н., врач высшей категории Петрук Наталия Ивановна 15.00-18.00 15.00-18.00
Пульмонолог к.м.н. Халед Мустафа 14.00-17.30 14.00-17.30
Пульмонолог  д.м.н., врач высшей категории Овсянников Дмитрий Юрьевич Только ПМУ  по предварительной записи
Аллерголог-иммунолог Бирюкова Марина Викторовна 09.30-14.00 09.30-14.00 09.30-14.00
Гастроэтеролог Васильева Елена Александровна-врач высшей категории Только ПМУ 13.00-16.00 09.00-12.00
Гастроскопия Григориадис Николай Константинович 08.20-14.00 08.20-14.00 08.20-14.00 08.20-14.00
УЗИ Киселева Лариса Николаевна 09.00-12.00 09.00-12.00 14.00-16.00
УЗИ Яковлева Ирина Германовна-врач высшей категории 9.00-12.00 10.00-12.00 10.00-12.00
Дерматолог Уткин Петр Сергеевич Только ПМУ 10.00-11.30 10.00-11.30
ФВД Трошева Оксана Николаевна 10.00-12.00 10.00-12.00 10.00-12.00 10.00-11.30 10.00-12.00
Кардиолог Луканина Валентина Юрьевна 15.30-17.00 15.30-17.00
Кардиолг Трошева Оксана Николаевна 12.00-15.00 12.00-15.00
ЛОР Кандауров Рустам Рашидович 10.00-11.45 10.00-11.45 10.00-11.45
Педиатр  к.м.н., врач высшей категории Кокиашвили Виолетта Спартаковна 9.30-14.00 9.30-14.00

Информация о местоположении: адрес. Б.Академическая ул.,д.28

Расписание работы кабинета УЗИ

Ф.И.О. специалиста Дни недели
понедельник вторник среда четверг пятница
Киселева Л.Н. 11:00-16:00 09:00-14:00
Яковлева И.Г. 08:00-14:00
Коберидзе Л.Ш. 09:00-16:00 09:00-16:00

Расписание работы кабинета ЭХО-КГ

Ф.И.О. специалиста Дни недели
понедельник вторник среда четверг пятница
Султанова Н.Д. 13:00-14:00 15:00-16:00 13:00-14:00 13:00-14:00 13:00-14:00

Расписание работы кабинета ЭЭГ

Ф.И.О. специалиста Дни недели
понедельник вторник среда четверг пятница
Кудрявцева Е.В. 10:30-13:00 10:30-13:00

Расписание работы врачей-неонатологов

Ф.И.О. специалиста Дни недели
понедельник вторник среда четверг пятница
Брагина Е.М. 11:00-13:00 11:00-13:00 11:00-13:00
Лихачева А.Г. 14:00-16:00
Захарова Л.А. 14:00-16:00 14:00-16:00
Гончарова И.Н. 14:00-15:00
Арнук Э.Л. 09:00-16:00 09:00-16:00 09:00-16:00 09:00-16:00 09:00-16:00
Никопольская А.В. 09:00-16:00 09:00-16:00 09:00-16:00 09:00-16:00 09:00-16:00
Попова С.С. 14:00-16:00 14:00-16:00 14:00-16:00 14:00-16:00 14:00-16:00
Моисеева Т.С. 11:00-13:00 11:00-13:00
Кудрявцева Е.В. 11:00-13:00 11:00-13:00 11:00-13:00 11:00-13:00 11:00-13:00
Ф.И.О. специалиста специальность Дни недели
понедельник вторник Среда четверг пятница
Уткин Петр Сергеевич дерматовенеролог 10:00-14:00 10:00-14:00 10:00-14:00
Кудрявцева Елена Викторовна невролог 10:00-11:00 10:00-11:00 10:00-11:00 10:00-11:00 10:00-11:00
Екатерина Юрьевна офтальмолог
ЛОР
Трошева Оксана Николаевна кардиолог 14:00-15:00 14:00-15:00 14:00-15:00 14:00-15:00 14:00-15:00

Контактный телефон 8-499-153-34-53

Информация о местоположении: адрес. 3-й Лихачевский переулок, д. 2Б

Лабораторная диагностика, кабинет рентгенографии, массаж работают ежедневно с 09:00 до 13:00

Приём специалистов производиться по предварительной записи.

Нормативно правовые документы

Телефоны КДО