Уважаемая Евгения Станиславовна! Примите самые тёплые и искренние поздравления по случаю Дня Вашего Рождения!

Коллектив ГБУЗ «ДИКБ №6 ДЗМ» сердечно поздравляет с Днём Рождения ПАВЛОВУ ЕВГЕНИЮ СТАНИСЛАВОВНУ — Заместителя главного врача по медицинской части, кандидата медицинских наук, главного внештатного специалиста САО г. Москвы по детской кардиологии!

Уважаемая Евгения Станиславовна, Вы пользуетесь исключительным уважением коллег и пациентов за высочайший профессионализм, компетентность, дальновидность, полную самоотдачу в работе. Вы — специалист уверенно следующий профессиональному кредо – двигаться только вперёд, обладающий глубокими знаниями, блестящим умом, незаурядными талантливыми организаторскими способностями, взвешенностью в решениях.
Для больницы большая честь, что здесь работает такой Человек. Те, кому Вы помогли и помогаете, — искренне благодарят Вас за Ваши старания, искреннюю заботу, многолетний добросовестный труд и служение делу сохранения жизни и здоровья детей, наших маленьких пациентов.

С глубоким уважением и благодарностью, коллектив ГБУЗ «ДИКБ №6 ДЗМ» от всей души поздравляет Вас и желает здоровья, благополучия, успехов и оптимизма! Сил для воплощения в жизнь перспективных и прогрессивных проектов! Пусть всегда живут в Вас стремление и энергия для исполнения задуманного!

Возможно вам будет интересно

X