«Многонациональная победа»

Некоммерческий фонд развития современных интеграционных технологий в области культуры, образования и науки «Международные интеграционные технологии»  при поддержке Департамента национальной политики и межрегиональных связей города Москвы реализует Полиформатный проект «Многонациональная победа».

В 2022 году основными форматами проекта традиционно станут марафон «Вспомним всех поименно», который пройдет в социальной сети ВКонтакте и конкурс рассказов в третий народный альманах «Незабытые истории Победы».

Лучшие рассказы, присланные на конкурс, будут опубликованы в альманахе и вручены Героями России на торжественной церемонии награждения победителей Полиформатного проекта «Многонациональная победа» авторам рассказов.

Все присланные участниками конкурса рассказы и фотографии к ним будут переданы на вечное хранение в Мультимедийный музейный комплекс «Дорога памяти» Главного Храма Вооруженных Сил России и в «Музей Победы» на Поклонной горе.

ПРАВИЛА И УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ В МАРАФОНЕ «ВСПОМНИМ ВСЕХ ПОИМЕННО» И КОНКУРСЕ РАССКАЗОВ В НАРОДНЫЙ АЛЬМАНАХ «НЕЗАБЫТЫЕ ИСТОРИИ ПОБЕДЫ»

В период с 15 апреля по 15 мая в своем аккаунте в социальной сети ВКонтакте нужно поделиться фотографией времен Великой Отечественной войны из семейного альбома и написать историю человека или события, запечатленных на ней.

Важно! Публикуемый пост должен быть общедоступен и отмечен хештегами #вспомнимвсехпоименно #многонациональнаяпобеда #марафонпобеды2022

Авторы публикаций, набравших наибольшее количество лайков, будут приглашены на торжественную церемонию награждения победителей марафона, отмечены именным дипломом, которые получат из рук людей, имеющих высшее звание «Герой России» за заслуги перед государством и народом.

Для участия в конкурсе рассказов в народный альманах в период с 15 апреля по 15 мая необходимо прислать фотографию военных времен из семейного альбома и расказ к ней об участниках войны разных национальностей, межнациональной дружбе и взаимопомощи (не менее 2тыс. знаков с пробелами), а также иную дополнительную информацию (биографические данные, информацию о наградах, письма и воспоминания участников войны Вашей семьи, фотографии) в адрес оргкомитета на электронную почту pomnimpobedu@mail.ru.

Возможно вам будет интересно

X