Здоровая Москва

Несколько лет назад был создан очень удобный формат чекапа для москвичей — открыли в парках летние павильоны «Здоровая Москва». В них без предварительной записи можно проверить основные параметры здоровья и при показаниях пройти углубленное обследование.
 
Для профилактики здоровья приходите сделать чекап в парках. Сегодня по всему городу работают 46 павильонов. Выбрать удобный для вас можно на карте.

В этом сезоне в «Здоровой Москве» обследовались 300 тысяч человек. Из них 230 тысяч врачи направили на дополнительные исследования — то есть обнаружили определённые факторы риска или признаки заболеваний. В расширенной программе — больше 11 исследований, которые помогают вовремя поддержать здоровье.

Сейчас стоит жаркая погода, и состояние воздуха может отражаться на самочувствии. Отнеситесь с вниманием к своему организму, если есть недомогания — всегда обращайтесь к врачу.

 

Возможно вам будет интересно

X